Юрий Медведев: ни один здравомыслящий человек не будет оправдывать пропаганду гомосексуализма /12.07.2011/

"Целиком и полностью” согласен с решением архангельского парламента запретить гомосексуалистам проведение в области своих публичных мероприятий заместитель председателя Комитета Госдумы по собственности, член фракции “Единая Россия” Юрий Медведев.

“Если бы я был в числе местных законодателей, то одним из первых нажал бы на кнопку в поддержку этого решения”, - заявил депутат в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации”. Он, в частности, отметил, что однополые сексуальные отношения вызывают у него “внутреннее сопротивление и неприязнь”. “Я никак не могу представить себе и не понимаю такие отношения”, - подчеркнул парламентарий.

Медведев признался, что в свое время сочувствовал бывшему московскому мэру Юрию Лужкову, “когда его коллеги из Лондона и Парижа упрекали столичные власти за твердое намерение не идти на поводу у гей-активистов и запрещать проведение в Москве гей-парадов”. В свою очередь депутат выразил убеждение, что в России “ни один здравомыслящий человек” не будет поддерживать или оправдывать пропаганду гомосексуализма.

http://www.regions.ru/news/2362744/



 
 

Правда ли, что предрасположенность к гомосексуализму определена генетически? Поддается ли гомосексуальная ориентация изменению? Что делать, чтобы не допустить развития у ребенка гомосексуальной ориентации? Что делать, если сталкиваешься с пропагандой гомосексуализма или случаями сексуального насилия над детьми? Почему христианство считает гомосексуализм грехом?

За жизнь, свободную от извращений!

Впервые я столкнулся с гомосексуальными отношениями, когда был ребенком. Тогда я стал свидетелем извращенных сексуальных отношений между старшими ребятами.

Я ненавидела жизнь и себя в ней

Сколько себя помню, все детство сравнивала себя с братом, хотела быть такой, как он, чувствовала, что я всего лишь «девочка», поэтому не такая полноценная.



© Официальный сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".
При использовании любых материалов сайта на веб-ресурсах гиперссылка (hyperlink) на www.love-contra.org обязательна; в печатных изданиях этот источник указывать как сайт Love-Contra.org; на телевидении и радио этот источник указывать как сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".