Психолог: Ребенок, который воспитывается в гомо семье становится носителем гомосексуальных сценарии взаимодействия /24.03.2011/

image Уже давно доказано, что ребенок является носителем родительских семейных сценариев. Модель приобретенная в родительской семье формирует коммуникативную структуру взаимодействия у ребенка на будущее. Если отец у ребенка страдает алкогольной зависимостью, то обычно дочь будет интуитивно искать мужа или алкоголика, или потенциального алкоголика, ибо только эта модель взаимодействия является для нее знакомой.

Законы не подстраиваются под конкретные случаи, они существуют как объективная реальность. Поэтому ребенок, который воспитывается в гомосексуальной семье становится носителем гомосексуальных сценарии взаимодействия.

Для сомневающихся в этом приведу примеры некоторых исследований, которые мы проводили с 1996 г. Данные исследования касались в первую очередь вопросы изучения психосексуального развития человека в условиях изменения социальных стереотипов в обществе.

Психосексуальное развитие человека частично является результатом половой социализации, в ходе которого индивид усваивает определенную половую роль и правила сексуального поведения.
Известно, что пропаганда в средствах массовой информации “гомосексуального образа мышления” выступает в качестве развращающего фактора для молодого поколения. Данный вид воздействия на психику молодого человека происходит, в первую очередь, через освещение и смакования разного рода акций представителей сексуальных меньшинств (конференций, фестивалей и т.д.). Подобные информационные потоки создают ситуационную обусловленность для развития гомосексуальных пристрастий у молодежи. В известной степени неосознанная и непреднамеренное агитация приводит к созданию позитивного имиджа гомосексуального влечения в обществе, и в дальнейшем может стать для подрастающего поколения источником поощрения гомосексуального экспериментирования.

На примере стран западного мира, где “преодолели” гомосексуальный негативизм, можно проследить показатели роста численности представителей сексуальных меньшинств в каждом последующем поколении. Поэтому современное и будущее поколения подростков и юношей находятся под большей угрозой втягивания в однополые экспериментирования чем любой из представителей предыдущего поколения.

Изменения в отношении молодежи к гомосексуальным проявлений
image

Результаты исследований, приведенные в таблице, подтверждают растущую тенденцию к положительному восприятию гомосексуальности у молодежи. Кроме того, данные свидетельствуют о наличии большей уступчивости по данному вопросу у девушек чем у мужчин. Вероятно это связано с особенностями женского восприятия и с двойственностью морали относительно женской и мужской гомосексуальности. Поскольку последняя у юношей носит более выраженный характер, то отношение к ней является категоричным. Женские однополые игры в представлении многих является лишь “невинными ласками”. Однако несмотря на сохранение адекватной половой идентификации подобные “развлечения” в известной степени деформируют естественной психосексуальное пространство молодого человека.

А теперь, если учесть, что подобные изменения происходят только под влиянием внешней социальной суггестии, что лишь периодически встречается в жизни молодежи, то что тогда говорить, когда суггестия будет не периодической, а ежедневной в виде примера опекунов. И кроме того эта суггестия будет проявляться еще с раннего детского возраста.

В таком случае у ребенка, который воспитывается в гомосексуальной семье будет полностью отсутствует критичность мышления относительно данной формы взаимодействия и будет сформирована именно гомосексуальная модель половой коммуникации. Конечно, это не означает, что ребенок гарантированно станет носителем подобных деструктивных сценариев, однако резерва для построения полноценных супружеских отношений у нее не будет. Мало того, в подобной ребенка не будет никогда знака равенства в модели «сексуальная жизнь - рождения ребенка», а соответственно это приведет к эгоцентричного сосредоточения сексуальной энергии исключительно на модели удовлетворение, что а никак не направлено преодолению демографического кризиса в стране.

Когда речь идет об усыновлении украинских детей гомосексуалистами из Европы и Америки, то здесь возникает фактор не только официального государственного разрешения на развращение детей иностранцами, но и создание своеобразного поощрения подобных действий в Украине.

Все упреки, что украинцы не хотят усыновлять детей безосновательны. В Украине существует коррупция. Работая с родителями, намеревавшихся усыновить детей, от многих из них была получена информация, что от них для усыновления ребенка требовали взятки. Наименьшая сумма, приводилась - 15 тыс.грн. Так получается, что мало иметь желание усыновить, нужно иметь деньги на незаконные «подарки». Так западном обеспеченному гомосексуалисты ребенок будет добираться только за его деньги, которые пойдут в кошельки отдельных чиновников.

Гридковец Людмила Михайловна,
Кандидат психологических наук, декан ф-та психологии КИБИТ



 
 

Правда ли, что предрасположенность к гомосексуализму определена генетически? Поддается ли гомосексуальная ориентация изменению? Что делать, чтобы не допустить развития у ребенка гомосексуальной ориентации? Что делать, если сталкиваешься с пропагандой гомосексуализма или случаями сексуального насилия над детьми? Почему христианство считает гомосексуализм грехом?

За жизнь, свободную от извращений!

Впервые я столкнулся с гомосексуальными отношениями, когда был ребенком. Тогда я стал свидетелем извращенных сексуальных отношений между старшими ребятами.

Я ненавидела жизнь и себя в ней

Сколько себя помню, все детство сравнивала себя с братом, хотела быть такой, как он, чувствовала, что я всего лишь «девочка», поэтому не такая полноценная.



© Официальный сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".
При использовании любых материалов сайта на веб-ресурсах гиперссылка (hyperlink) на www.love-contra.org обязательна; в печатных изданиях этот источник указывать как сайт Love-Contra.org; на телевидении и радио этот источник указывать как сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".