В Сан-Франциско арестованы 175 недовольных отменой однополых браков /27.05.2009/

image Полиция Сан-Франциско задержала 175 человек, участвовавших в акции протеста против запрета однополых браков в Калифорнии, сообщает Bay City News.
Протестующие, которых было около тысячи, собрались у здания мэрии Сан-Франциско утром 26 мая и на несколько часов заблокировали автомобильное движение на перекрестке Гроув-стрит и Ван-Несс авеню. Вскоре на место прибыли полицейские, которые начали проводить аресты.

По словам представителя полиции, участников демонстрации задерживали за нахождение на проезжей части и неподчинение полиции. Аресты проходили спокойно, а полицейские использовали пластиковые наручники.

Поводом для акции протеста стало решение Верховного суда штата Калифорния, утром 26 мая утвердившего запрет на однополые браки в соответствии с результатами референдума, проведенного 4 ноября 2008 года – тогда за запрет гомосексуальных браков высказались 52 процента избирателей штата.

При этом Верховный суд постановил, что 18 тысяч уже заключенных однополых браков не будут расторжены и сохранят законную силу.

Напомним, в мае 2008 года Верховный суд Калифорнии признал существующий запрет на однополые браки неконституционным, однако вопрос было решено вынести на всеобщий референдум – именно тогда, в период с мая по 4 ноября, когда референдум состоялся, гомосексуальные пары успели заключить 18 тысяч браков.

Сторонники однополых браков намерены провести еще одну акцию протеста в Сан-Франциско. Кроме того, они надеются на то, что на новом референдуме, который может состояться в 2010 году, им удастся добиться признания гомосексуальных браков законными.
lenta.ru



 
 

Правда ли, что предрасположенность к гомосексуализму определена генетически? Поддается ли гомосексуальная ориентация изменению? Что делать, чтобы не допустить развития у ребенка гомосексуальной ориентации? Что делать, если сталкиваешься с пропагандой гомосексуализма или случаями сексуального насилия над детьми? Почему христианство считает гомосексуализм грехом?

За жизнь, свободную от извращений!

Впервые я столкнулся с гомосексуальными отношениями, когда был ребенком. Тогда я стал свидетелем извращенных сексуальных отношений между старшими ребятами.

Я ненавидела жизнь и себя в ней

Сколько себя помню, все детство сравнивала себя с братом, хотела быть такой, как он, чувствовала, что я всего лишь «девочка», поэтому не такая полноценная.



© Официальный сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".
При использовании любых материалов сайта на веб-ресурсах гиперссылка (hyperlink) на www.love-contra.org обязательна; в печатных изданиях этот источник указывать как сайт Love-Contra.org; на телевидении и радио этот источник указывать как сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".