Американские правозащитники назвали давление геев на Aplle гомо-фашизмом /27.03.2011/

image Американские правозащитники назвали исключение приложение Exodus из он-лайн магазина Aplle, под давлением гей-групп, проявлением гомо-фашизма.
Об этом заявил адвокат Петр ЛаБербера, комментируя бесцеремонное попирание права человека на высказывание своего мнения.

«Крупные корпорации в настоящее время открыто дискриминирует верующих. Ведь на эти компании оказывают влияние радикальные гомосексуальные группы, которые не терпят иного мнения»,- сказал ЛаБербера.

В тоже время, по его словам, этот инцидент является примером действий экстремистских гомосексуальных организаций на планете.
«С другой стороны этот гомо-фашизм отображает всю нетерпимость, исходящею от гомосексуалистов, - поясняет ЛаБербера, - Движение геев стало диктовать другим людям, что можно, а что нельзя делать. Поэтому я назвал такую тенденцию гомо- фашизмом».

Подытоживая правозащитник заявил, что христиане должны понять – если они ничего не будут делать, то все их ценности просто разрушат.

Напомним, что компания Apple удалила из iTunes приложение для iPhone и iPad, позволяющее избавиться от гомосексуализма. Об этом сообщается в пресс-релизе разработчика приложения, христианской организации Exodus.

Программу удалили после того, как этого потребовали более 100 тысяч человек, подписавших онлайн-петицию. По словам представителя Apple, приложение, предлагающее с помощью силы Иисуса Христа избавиться от гомосексуальных наклонностей, оскорбляет большую группу людей.

ЛПГ Onenewsnow.com



 
 

Правда ли, что предрасположенность к гомосексуализму определена генетически? Поддается ли гомосексуальная ориентация изменению? Что делать, чтобы не допустить развития у ребенка гомосексуальной ориентации? Что делать, если сталкиваешься с пропагандой гомосексуализма или случаями сексуального насилия над детьми? Почему христианство считает гомосексуализм грехом?

За жизнь, свободную от извращений!

Впервые я столкнулся с гомосексуальными отношениями, когда был ребенком. Тогда я стал свидетелем извращенных сексуальных отношений между старшими ребятами.

Я ненавидела жизнь и себя в ней

Сколько себя помню, все детство сравнивала себя с братом, хотела быть такой, как он, чувствовала, что я всего лишь «девочка», поэтому не такая полноценная.



© Официальный сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".
При использовании любых материалов сайта на веб-ресурсах гиперссылка (hyperlink) на www.love-contra.org обязательна; в печатных изданиях этот источник указывать как сайт Love-Contra.org; на телевидении и радио этот источник указывать как сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".