Министр юстиции Квебека бореться с противниками гомосексуализма /19.08.2009/

image В провинции Квебек, Канада планируется ввести новые широкомасштабные действия по борьбе с “гомофобией”, заявила министр юстиции Кэтлин Вейля в Монреале, подтвердив свое первоначальное обещание данное в мае.

“Нам повезло жить в обществе, которое настолько открыто, но это не означает, что нужно успокоиться, нужно предпринимать дополнительные меры”,- добавила она.

Вейль, в чьи обязанности входит “борьба против гомофобии”, объявила 17 мая, в ежегодный международный день борьбы с “гомофобией”, что несколько министерских комитетов работают над разработкой ряда документов, которые должны быть приняты до конца года .

Теперь, в соответствии с указанием Вейля, десять структур участвуют в разработке плана действий, который будет предпологать конкретные меры по борьбе с негативными реакциями в связи с гомосексуализмом.

Кэтлин Вайль еще не обнародовала подробности мероприятий, но обещала, что они будут включать не только обещания, но и “реальные действия - то как мы будем поступать теперь”.

“Меньшинства нередко сталкивается с трудностями, препятствиями, которые тормозят раскрытие их полного потенциала, как личности”,- сказала она.” Общество не может позволить себе потерять этих великих людей”.

Представитель ЛБГТ Жасмин Рой рассказала The Canadian Press о том, что гомосексуальное сообщество ожидает огромных результатов от введения нового плана. “Это большой шаг”,- сказала она. “Именно поэтому мы все это делаем: сказать, что наконец то, в этом году, в Квебеке будет политика “против ненависти к гомосексуалистам"”.

Реализация будующего законопроекта разрабатывается на основе рекомендаций Квебекской комиссии по правам человека от 2007 года, “Юридического равенства к социальной справедливости: на пути к национальной стратегии по борьбе против гомофобии”, который был утвержден в 2005 году. В докладе приводятся документы о трудностях, с которыми сталкиваются гомосексуалисты, в том числе высокий уровень депрессии, наркомании, алкоголизма и суицидальных наклонностей. Хотя многие хотели бы сказать, что именно это и есть симптомы сексуального расстройства, причины трудностей людей с нетрадиционной ориентацией сводят только на “гомофобию”. В том, же докладе рекомендуется даже создать целое министрество по делам гомосексуалистов.

В Квебеке действительно активно действует гомосексуальное лобби. На прошлой неделе, например, стало ясно, что министерство образования профинансировало разработку учебной программы для учителей начальной школы, которая помогает,содействует большей открытости однополых родителей в школе. Обучение по этой программе уже началось в Монреале.

lifesitenews.com



 
 

Правда ли, что предрасположенность к гомосексуализму определена генетически? Поддается ли гомосексуальная ориентация изменению? Что делать, чтобы не допустить развития у ребенка гомосексуальной ориентации? Что делать, если сталкиваешься с пропагандой гомосексуализма или случаями сексуального насилия над детьми? Почему христианство считает гомосексуализм грехом?

За жизнь, свободную от извращений!

Впервые я столкнулся с гомосексуальными отношениями, когда был ребенком. Тогда я стал свидетелем извращенных сексуальных отношений между старшими ребятами.

Я ненавидела жизнь и себя в ней

Сколько себя помню, все детство сравнивала себя с братом, хотела быть такой, как он, чувствовала, что я всего лишь «девочка», поэтому не такая полноценная.



© Официальный сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".
При использовании любых материалов сайта на веб-ресурсах гиперссылка (hyperlink) на www.love-contra.org обязательна; в печатных изданиях этот источник указывать как сайт Love-Contra.org; на телевидении и радио этот источник указывать как сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".