Заканчивая СПИДом и одиночеством /12.04.2007/

Активисты движения геев и лесбиянок стараются скрыть тот факт, что среди гомосексуалистов очень высок процент заболеваемости СПИДом. При этом они делают акцент на вполне правдивом заверении, что этот вирус специально на гомосексуалистов не “набрасывается” и он может поразить любого. Тем не менее, когда кто-то задумывается о риске гомосексуализма, в первую очередь следует вспомнить именно о СПИДе, потому что статистическая связь между этими двумя явлениями очевидна. Есть данные, что в странах Евросоюза, где активно пропагандируют гомосексуализм, более половины всех ВИЧ-инфицированных составляют геи.


А как насчет других заболеваний, сопряженных с гомосексуальной практикой? Как они сказываются на продолжительности жизни? СПИД — далеко не единственная опасность для жизни и здоровья гомосексуалиста. Существует масса заболеваний, присущих анальному половому акту, независимо от того, используется презерватив или нет. Другими словами, сам образ жизни гомосексуалиста ОПАСЕН! По некоторым данным мужчины-гомосексуалисты, даже в случае наличия долговременного партнера и при отсутствии СПИДа, живут почти на три десятилетия меньше, чем гетеросексуалы. Геи и лесбиянки гораздо больше подвержены риску психических болезней, зависимости от психоактивных веществ.


Любовь гомосексуалиста направлена на себя, он не очень ответственно подходит к отношениям с другими людьми. Неудивительно, что настоящих друзей в среде гомосексуалистов практически нет, партнеры долго не задерживаются вместе. Типичный гей меняет своих сексуальных партнеров минимум в 12 раз чаще, чем гетеросексуальный человек. К сорока годам гомосексуалист чаще всего остается одиноким, но при этом жажда секса никуда не уходит. Он обречен на то, чтобы сидеть в углу гей-клубов и завидовать. Таких людей называют троллями.


Сейчас распространен миф о том, что большинство талантливых людей – геи. Это неправда. Творческий потенциал с сексуальной ориентацией никак не связан. Наоборот, гомосексуализм мешает многим по-настоящему талантливым людям. Если сравнить относительное количество талантливых людей, перевес будет явно за гетеросексуальными людьми. Гомосексуальность мешает развиваться личности.

Ответы на ключевые вопросы

1. Правда ли, что предрасположенность к гомосексуализму определена генетически?

Неправда! Не бывает врожденного стремления к партнеру своего пола. Здесь имеет гораздо большее значение факт, что гетеросексуальное поведение предначертано нам от рождения анатомией человеческого тела, закреплено культурными традициями и установками окружения. Универсальные представления о целостности человека и традиция семейной жизни также поддерживают гетеросексуальное поведение ввиду взаимодополняющего распределения функций между полами.


Средства массовой информации продвигают идею, что “гей-ген” уже найден, но, несмотря на неоднократные попытки, ни одно из широко освещенных прессой исследований не получило научного подтверждения. Тем не менее, постоянно предпринимаются попытки убедить общество в том, что влечение к своему полу генетически предопределено. Такие попытки предпринимаются по политическим мотивам, поскольку люди скорее поддержат необходимость изменений в законодательстве и религиозном учении, если будут убеждены, что сексуальная ориентация обусловлена генетически и не может быть изменена.

2. Поддается ли гомосексуальная ориентация изменению?

Да, поддается. Однако существует ряд моментов, которые нужно учитывать. Во-первых, человек сам должен хотеть прекратить практиковать гомосексуальный образ жизни. Во-вторых, изменения не всегда происходят мгновенно, этот процесс может растянуться во времени. Большинство искренне желающих освободиться от гомосексуализма, обратившись к Богу и к консультантам, достигают своей цели. Имеется достаточно свидетельств, чтобы считать отказ от гомосексуализма возможным и освобождение от этого порока реальным и необходимым.

3. Что делать, чтобы не допустить развития у ребенка гомосексуальной ориентации?

Родителям всего-навсего нужно любить друг друга, правильно распределять роли в семье и быть хорошими папами и мамами своему ребенку, стараться воспитывать своего ребенка в любви к Богу. Отцы должны проводить время с сыновьями, показывая им во всем пример. Мамы не должны быть чересчур опекающими. Родители должны формировать у девочек положительный образ мужчины. Развод и повторный брак сильно травмируют психику ребенка. Если эмоциональные и другие нужды ребенка должным образом удовлетворяются в семье и среди сверстников, вряд ли у него будет развиваться влечение к особям своего пола. Детям нужно, чтобы каждый из родителей, братья и сестры, сверстники проявляли к ним привязанность, хвалили и принимали их.

4. Что делать, если сталкиваешься с пропагандой гомосексуализма или случаями сексуального насилия над детьми?

Противостоять пропаганде, защищать детей, обращаться в правоохранительные органы, профильные министерства и ведомства, инициировать судебные разбирательства. Также стоит иметь в виду, что среди гомосексуалистов педофилия встречается примерно в три раза чаще, чем среди гетеросексуалов.


5. Почему христианство считает гомосексуализм грехом?

Во-первых, на основании текстов Библии – Левит 18:22, 1-ое Коринфянам 6:9-11, Римлянам 1:21-32.


Во-вторых, исходя из учения Церкви об изначальном различии полов, о целомудрии, браке и семье, о предназначении человека к святости.


В-третьих, на основании исторической церковной традиции.

Правда ли, что предрасположенность к гомосексуализму определена генетически? Поддается ли гомосексуальная ориентация изменению? Что делать, чтобы не допустить развития у ребенка гомосексуальной ориентации? Что делать, если сталкиваешься с пропагандой гомосексуализма или случаями сексуального насилия над детьми? Почему христианство считает гомосексуализм грехом?

За жизнь, свободную от извращений!

Впервые я столкнулся с гомосексуальными отношениями, когда был ребенком. Тогда я стал свидетелем извращенных сексуальных отношений между старшими ребятами.

Я ненавидела жизнь и себя в ней

Сколько себя помню, все детство сравнивала себя с братом, хотела быть такой, как он, чувствовала, что я всего лишь «девочка», поэтому не такая полноценная.



© Официальный сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".
При использовании любых материалов сайта на веб-ресурсах гиперссылка (hyperlink) на www.love-contra.org обязательна; в печатных изданиях этот источник указывать как сайт Love-Contra.org; на телевидении и радио этот источник указывать как сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".