Европа пытается защитить гомосексуалистов законом /08.04.2009/

image Европарламент принял директиву, oбязательную для всех стран-членов ЕС, запрещающую препятствовать шествиям гомосексуалистов. Директива была принята с большим перевесом голосов: 401 евродепутат проголосовал «за», 220 – «против», 67 — воздержались.

«Семьи» гомосексуалистов данным документом приравниваются к нормальным, а за попытку мешать им организовывать свою жизнь будут наказывать.

Отметим, что жители Литвы, более половины населения которой считают себя католиками, будут обязаны осудить католическую церковь, считающей гомосексуализм грехом.
vsekommentarii.com



 
 

Правда ли, что предрасположенность к гомосексуализму определена генетически? Поддается ли гомосексуальная ориентация изменению? Что делать, чтобы не допустить развития у ребенка гомосексуальной ориентации? Что делать, если сталкиваешься с пропагандой гомосексуализма или случаями сексуального насилия над детьми? Почему христианство считает гомосексуализм грехом?

За жизнь, свободную от извращений!

Впервые я столкнулся с гомосексуальными отношениями, когда был ребенком. Тогда я стал свидетелем извращенных сексуальных отношений между старшими ребятами.

Я ненавидела жизнь и себя в ней

Сколько себя помню, все детство сравнивала себя с братом, хотела быть такой, как он, чувствовала, что я всего лишь «девочка», поэтому не такая полноценная.



© Официальный сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".
При использовании любых материалов сайта на веб-ресурсах гиперссылка (hyperlink) на www.love-contra.org обязательна; в печатных изданиях этот источник указывать как сайт Love-Contra.org; на телевидении и радио этот источник указывать как сайт движения "Любовь Против Гомосексуализма".